Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

На первом свидании секс вполне уместен, если девушка встретит настоящего мужчину.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

lesnic писал(а):
Василиса Умелая писал(а):....чуть меня уже саму не "изнасиловал". :Улыбаюсь:
предпологаю что морально )
Иногда это даже более травматично.
Позиция подавляющего большинства мужчин по вопросам секса давным-давно всем известна: нормы морали касаются исключительно моей жены и дочерей, все остальные мало-мальски симпатичные особи от 14 до 40 должны быть срочно мобилизованы для удовлетворения моих эротических фантазий. "Розовые очки:
Это все ясно и понятно, я даже и не спорю. Не понятно то упорство отдельных мужчин на сайте, с которым этот бред навязывается лично мне. Впору сайт уже назвать "Сайт озабоченных нудистов", похоже тут только эта тема для очень многих актуальна. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Crash_71 писал(а):На первом свидании секс вполне уместен, если девушка встретит настоящего мужчину.
Места не подскажите? :Отлично: :Подмигиваю

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

вопрос я так понимаю о порядочности как мужчины так и девушки .если они оба порядочные то конфетно цветочные отношения молодые люди я думаю ещё не забыли. а если нет то Бог им судья . а вы Василиса сделайте глубокий вздох и успокойтесь. доброго всем дня.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Места не подскажете?
Нельзя сексом заниматься по рассписанию. Нельзя счастье искать по плану мероприятий на год.
И нельзя найти свою половинку по картам навигатора.
Это должно произойти случайно, случиться импровизация.
Вот только, главное, не проскочить мимо того момента, суметь рассмотреть подарок судьбы.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а): Места не подскажите? :Отлично: :Подмигиваю
Василиса, а не обратится ли нам к Уильяму нашему Шекспиру? Или, конкретнее, к пьесе "Двенадцатая ночь"? Главная схема действий там приведена, Вам остается додумать только мелкие детали, "привестись", так сказать, к нашему времени и конкретной ситуации.
А главной стратегической задачей будет: "втереться в доверие"...
Когда момент настанет - ОПОЧКИ! :Привет: Он, естественно, :В шоке:
... и если Ваш избранник этого не оценит,- бросайте его не задумываясь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка". Этот термин предназначен для животного мира и не нужно унижать людей, опуская их до животного уровня. :Имею мнение:
P.S. Некоторым не нравится даже слово "баба", хотя это всего лишь "простонародное название женщины" (из Википедии) и ничего оскорбительного в этом слове я не вижу. Другое дело каких женщин можно так назвать.
1) Я категорически против оффтопа, тем более, что рядом находится тема, специально созданная для этих вопросов.
2) Я категорически против повышения голоса, это плохой тон.
3) Разве человек не является представителем животного мира?
4) Интересно, каким термином, в этом случае, обозначить секс человека с животным?
5) Думаю, что нет смысла обсуждать термины, тем более за них голосовать, если только мы не хотим их официально закрепить где-то в Справочнике нудиста.
5) Секс с целью продолжения рода - божий промысел.
Секс как естественная и составляющая часть отношений между М и Ж - любовь.
Секс вне брака - тяжкий грех.
Секс исключительно для удовлетворения похоти - случка.
Так жили наши предки и так завещали нам. Если есть желание жить по указке и нормам американской идеологии, то это к "Википедии". Выбор всегда за конкретным человеком.
6) Разве дело в терминах? Просто люди не должны уподобляться животным и жить "основным инстинктом", тогда никто их и не будет сравнивать с животными. Этому потоку мерзости в нашей жизни много каких названий ( грех, блуд, разврат...), но дело в самих людях.
виталич1970 писал(а):Василиса, а не обратится ли нам к Уильяму нашему Шекспиру?
Может все-таки к самому Уильяму, чего размениваться по мелочам? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):
КИВлад писал(а):_Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка".__
1) Я категорически против оффтопа__
Позволю себе не согласиться насчёт "оффтопа".
Не... ну ,конечно, оффоп -вообще/ впринципе- это это плохо, конечно.
НО упоминание "случки" -оффтопом назвать нельзя.
У нас тема про первое свидание, то есть, сексе на нём.
И уж сделали выводы, что на первом свидании слишком мало времени для возникновении любви (даже, любви с первого взгляда), то в случае секс-продолжения - без любви точно, значит просто секс, значит похоть удовлетворили, значит в случку снова "упёрлись".
Поэтому, мнения разделились на два лагеря.
Одни ЗА секс на первом свидании ( во всяком случае, НЕ ПРОТИВ него, если всё на самом свидании было супер-пупер), и эта категория против упоминания случки.
Второй лагерь ПРОТИВ секса на первом свидании, невзирая на предпосылки к нему.
И если у кого то (не у них) секс , всё -таки, произошёл, то вешаем ярлыки на "недостойную мораль".
Секс был?- был. Любви не было?- не было (влюблённость и симпатия не считается). Значит ,случка.
p.s: мне это слово тоже не нравится, хотя на каждый роток не накинешь платок. Приходится терпеть, как перед выходом из электрички в накуренном тамбуре.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):У меня была такая ситуация год назад. Два дня общения в инете, встреча в кафе, которая закончилась сексом в номере гостинницы. С тех пор мы уже год встречаемся.
Два дня общения в инете это гораздо больше, чем два "простых" свидания. Так и хочется спросить: "Когда свадьба?" Но не буду, т. к. ничего про любовь сказано не было, поэтому ответ будет стандартный в таких случаях: "Я ей ничего не обещал, ей нужен от меня только секс". Это я так пытаюсь донести, что мы совершенно о разных типах отношений между М и Ж говорим. Женщина в "печальном возрасте", в далеком городке, где зачастую нет работы, половина жителей бывшие ЗК, захотела прислониться к мужскому надежному плечу, а ты ей совсем другую часть тела подставил. Причем, уверена, что у тебя еще несколько таких тетенек.
КИВлад писал(а): Просто для разного возраста свои критерии и сроки.
Вот с этим точно согласна. У нас это так всегда- люди вообще забывают о чем речь шла у ТС. Молодая девушка просила совета для себя, а все свелось к откровениям достаточно взрослых, чтобы никого не обидеть, дядечек. Девушке как поступить? :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

пожалейте вы Василису. нас много. а она бедная одна за всех своих боевых подруг отбивается.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):

Вот с этим точно согласна. У нас это так всегда- люди вообще забывают о чем речь шла у ТС. Молодая девушка просила совета для себя, а все свелось к откровениям достаточно взрослых, чтобы никого не обидеть, дядечек. Девушке как поступить? :Улыбаюсь:
Девушке надо послушать дядечек, а поступить по своему, только и всего. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

автор этой темы уже давно сходила на то самое свидание. и надеюсь что всё у неё хорошо. она уже 2 года на форум не заходила .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):5) Секс с целью продолжения рода - божий промысел.
Секс как естественная и составляющая часть отношений между М и Ж - любовь.
Секс вне брака - тяжкий грех.
...люди не должны уподобляться животным и жить "основным инстинктом", тогда никто их и не будет сравнивать с животными. Этому потоку мерзости в нашей жизни много каких названий ( грех, блуд, разврат...), но дело в самих людях.
Слова Василисы - точка зрения верующего человека. Она достойна уважения, но уважать её - не значит принимать для себя. Поскольку неверующих на форуме тоже хватает, то они вправе не руководствоваться этими положениями.
Лично я допускаю для других несколько большую свободу отношений, чем для себя. Это значит: если я ничего не имею против секса вне брака и не считаю это грехом - это не означает, что сам так поступаю.
Для меня секс не является грехом, мерзостью и развратом. Поэтому я допускаю, что секс на первом свидании возможен. Если не для меня, то для кого-нибудь другого. А грех для меня - оценивать со стороны поведение людей, по-своему решающих личные вопросы, которые посторонних не касаются и ничем им не вредят. Потому что решают они их только для себя, не призывая кого-либо следовать их примеру, не являя собой образец для подражания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):
КИВлад писал(а):Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка". Этот термин предназначен для животного мира и не нужно унижать людей, опуская их до животного уровня. :Имею мнение:
P.S. Некоторым не нравится даже слово "баба", хотя это всего лишь "простонародное название женщины" (из Википедии) и ничего оскорбительного в этом слове я не вижу. Другое дело каких женщин можно так назвать.
1) Я категорически против оффтопа, ...
Ответ написал в "Болталке".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Konstantin_Kot »

Вадим Света писал(а):пожалейте вы Василису. нас много. а она бедная одна за всех своих боевых подруг отбивается.
Полностью поддерживаю, хотя не сомневаюсь, что Василиса может за себя постоять.
Предлагаю временно закрыть тему, пока не утихнут страсти, тем более тема уже "пошла вразнос", утратив связь с первоначальной идеей и смыслом, заложенными её создательницей.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Девушке надо послушать дядечек, а поступить по своему, только и всего. :Улыбаюсь:
Мне кажется, что наша дискуссия зашла в тупик именно потому, что взрослые дядечки слышат исключительно зов своих гормонов. Пускай это прозвучит слишком помпезно, но взрослые люди, призывая молодежь к половой распущенности всяческим ее оправданием, должны думать не только о себе и своей похоти, но и последствиях таких призывов для устоев всего нашего общества.
Мне лично безразлично, как скоро КИВлад или еще кто-то затягивает в кровать женщину (жаль только ее, конечно), другое дело, что не стоит это пропагандировать и переносить такую модель поведения на все наше общество. Хотя, подозреваю, что это такая форма самооправдания перед собственной совестью.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):__Мне лично безразлично, как скоро КИВлад или еще кто-то затягивает в кровать женщину___
Василиса, ну что Вы, право, в самом деле?
Вот так описывается ситуация, берёт мужчина девушку и тянет в постель, как козу на верёвочке? :Грустный:
Мы же не о насилии ведём речь. Секс сексу рознь.
Одно дело, если партнёрша "отрабатывает" от безвыходной ситуации или что там её побудило против своего желания совершить акт саможертвоприношения.
Другое дело, когда не берёшь, а ОТДАЁШЬСЯ! Понимающая партнёрша это чувствует и в ответ САМА ХОЧЕТ ОТДАТЬСЯ ещё в бОльшей степени. Выигрывают от этого ОБА!
p.s : моя модель счастья и гармонии в отношении с партнёршей:
научИтесь получать ОТДАВАЯ!

p.p.s : если мужчина наобещал девчушке золотых гор, продвижения по службе, успехов в шоубизнесе и что то подобного, а после своего удовольствия сказал- извини, Крошка, у меня ничего этого нет, сейчас придёт в постель другая натвная дурочка, а ты уходи.......
Вот таким "мужикам" надо отрихтовать верхнюю часть туловища, и произвести членовредительство, чтоб не творил зло в дальнейшем.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):
Василиса Умелая писал(а):__Мне лично безразлично, как скоро КИВлад или еще кто-то затягивает в кровать женщину___
Василиса, ну что Вы, право, в самом деле?.
Мне это действительно безразлично.
Мне очень тяжело объяснить мужчинам, т. к. вы просто не хотите слышать, что у нормальной женщины не возникает желание близости на первом свидании, и это нормально. Так устроена биология, в противном случае институт брака уже давно бы разрушился, а количество беспризорных детей уже бы зашкалило все мыслимые пределы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):__вы просто не хотите слышать, что у нормальной женщины не возникает желание близости на первом свидании, и это нормально __
При всё к Вам уважении, прошу тоже УСЛЫШАТЬ не первый раз озвученную мысль, что тащить силком девушку в постель (на первом свидании, на втором, десятом, двадцатом) - это очень низко, подло и требует наказания.
Очень наглядный пример: самая известная песенка на любом пьяном застолье (точнее только первый куплет, а ещё точнее- только две первые строчки первого куплета. До остальных строчек дело не доходит. ШУМЕЛ КАМЫШ, дерееееееееевья гнуууулись , погода ясная была)

Вопрос обсуждения "нормальности"- из области оффтопа, так что речь не о нём.
Если девушка САМА РЕШИЛА на первом свидании овладеть мужчиной, потому что он ей ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ- я считаю НОРМАЛЬНЫМ! И не достойным осуждения и даже обсуждения посторонними.
Это только ИХ двоих дело- зваимоотношения друг с другом. :И так понятно:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):Если девушка САМА РЕШИЛА на первом свидании овладеть мужчиной, потому что он ей ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ- я считаю НОРМАЛЬНЫМ! И не достойным осуждения и даже обсуждения посторонними.
Это только ИХ двоих дело- зваимоотношения друг с другом. :И так понятно:
Вот с такой постановкой вопроса полностью согласна. :По пивку:

рашид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 34
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение рашид »

Crash_71 писал(а):Василиса, ну что Вы, право, в самом деле?
Вот так описывается ситуация, берёт мужчина девушку и тянет в постель, как козу на верёвочке? :Грустный:
Мы же не о насилии ведём речь. Секс сексу рознь.
Одно дело, если партнёрша "отрабатывает" от безвыходной ситуации или что там её побудило против своего желания совершить акт саможертвоприношения.
Другое дело, когда не берёшь, а ОТДАЁШЬСЯ! Понимающая партнёрша это чувствует и в ответ САМА ХОЧЕТ ОТДАТЬСЯ ещё в бОльшей степени. Выигрывают от этого ОБА!
p.s : моя модель счастья и гармонии в отношении с партнёршей:
научИтесь получать ОТДАВАЯ!
p.p.s : если мужчина наобещал девчушке золотых гор, продвижения по службе, успехов в шоубизнесе и что то подобного, а после своего удовольствия сказал- извини, Крошка, у меня ничего этого нет, сейчас придёт в постель другая натвная дурочка, а ты уходи.......
Вот таким "мужикам" надо отрихтовать верхнюю часть туловища, и произвести членовредительство, чтоб не творил зло в дальнейшем.
Блин!! Понравился ответ!
Может кто подскажет как тут лайки ставить?!?
Малость не разобрался. Комментировать некоторые сообщения я не вижу смысла т.к считаю их законченными (т.е правильными на мой взгляд) а показать автору сообщения что высказывание понравилось как нибудь хотелось?
Извините что малость не по теме!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»